11 марта 2014 в 09:23 2180 0
Происшествия

За минувшие выходные в Орловской области произошло два серьезных ДТП с пострадавшими

Одно из происшествий произошло на территории Колпнянского района на 1 км. автодороги п. Колпна-д. Кутузово в 0 ч. 40 мин. 10 марта в районе деревни Покровка.. В ДТП попали жители Курской области.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Форд Фокус», молодой человек 1991 г.р. не справился с управлением и допустил съезд авто в кювет с последующим опрокидыванием. Местный житель услышал шум недалеко от дома, и, выйдя на улицу, увидел перевернутую иномарку. Мужчина сразу сообщил об аварии в полицию.

В результате ДТП водитель и пассажир - молодой человек 1995 г.р. от полученных травм скончались на месте ДТП. Двое других пассажиров – молодые люди 1992 г.р. и 1988 г.р. с телесными повреждениями госпитализированы в ЦРБ.

Второе ДТП также случилось 10 марта в Должанском районе на 10 км. автодороги поселок Долгое - село Вышнее Ольшаное около полуночи.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Мазда-3 спорт» не справился с управлением и допустил съезд авто в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП двое пассажиров – мужчины 1986 г.р. и 1991 г.р. погибли. Водитель – мужчина 1987 г.р. и двое пассажиров – мужчина 1991 г.р. и девушка 1990 г.р. - получили травмы.

Пострадавшие были доставлены в ЦРБ.

На месте аварий работали сотрудники полиции. Выясняются все обстоятельства ДТП.


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться