21 июня 2013 в 09:47 1472 0
Общество

Выпускные вечера в школах города Орла пройдут 25 июня

Постановление об их проведении в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях города подписал глава администрации Михаил Берников.

Согласно постановлению торжественная часть выпускных вечеров должна состояться не позднее 22 часов. Руководители школ несут ответственность за противопожарную безопасность, антитеррористическую защищенность зданий и пришкольных территорий, жизнь и здоровье выпускников, педагогических работников и иных участников выпускных вечеров.

При организации выпускных вечеров с целью профилактики возникновения пищевых отравлений и кишечных инфекций не допускается использование продуктов и блюд, перечисленные в Приложении 7 к СанПин. Это, например, кремовые кондитерские изделия, сырокопченые мясные изделия и колбасы, грибы, продукты домашнего приготовления и др.

Глава администрации города рекомендовал управлению МВД России по Орловской области и управлению МВД России по городу Орлу с целью обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения организовать дежурство сотрудников органов внутренних дел во время торжественной и досуговой частей выпускных вечеров (с 21 часа 25 июня до 8 часов 26 июня) в местах их проведения, в традиционных местах коллективного отдыха выпускников – на площади им. Ленина, в городском и Детском парках, сквере Гуртьева, парках Победы и Ботаника, зоне Отдыха Медведевского леса со стороны ул. Раздольной и на берегу реки Орлик в районе Дворянского гнезда.

 

Пресс-служба администрации Орла


Источник: Пресс-служба администрации Орла
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться