12 августа 2011 в 16:26 764 0
Общество

Вопросы административных правонарушений рассматривались на Координационном совещании в УФССП РФ по Орловской области

12 августа 2011 года состоялось координационное совещание с органами, уполномоченными рассматривать дела об административных правонарушениях в финансово-бюджетной сфере, в области финансовых рынков и в области регистрации недвижимости.

На совещаниии было отмечено, что за 7 месяцев 2011 года взыскано административных штрафов в финансово-бюджетной сфере, в области финансовых рынков, а также в области регистрации объектов недвижимости на сумму 4 млн 702 тыс. рублей.

В ходе мероприятия и.о. руководителя УФССП России по Орловской области Еленой Бывшевой обсуждались с представителями уполномоченных органов способы повышения эффективности взаимодействия уполномоченных органов с Управлением Федеральной службы судебных приставов по Орловской области.

В данном случае — это использование практики уполномоченных органов и судебными приставами-исполнителями составления протоколов по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ в отношении лиц, не уплативших административные штрафы, а также направление в службу судебных приставов постановлений о наложении административных штрафов уже с отметками уполномоченного органа о неуплате должником назначенного административного штрафа.

www.infoorel.ru


Источник: пресс-служба УФССП России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться