13 мая 2026 в 16:47 1579 1
Спорт

Волейболисты разыграли Кубок Орловской области

10-11 мая спорткомплекс «Победа» принял матчи кубка региона по волейболу. Участниками турнира стали команды чемпионата Орловской области, занявшие места с первого по четвёртое.

Фото: Сергей Литвинов

Розыгрыш кубка длился два дня, в течение которых состоялись полуфинальные встречи и финальные поединки.

В борьбе за Кубок Орловской области в женской части турнира сильнее всех оказались волейболистки Спортшколы № 10. Они переиграли чемпионок области из Знаменского СГЦ — 3:1. Бронзовые награды завоевали девушки Орловского округа, победившие команду «Нон-стоп» 3:2.

Кубок Орловской области среди мужских коллективов также достался парням СШ № 10. В финале они обыграли оппонентов из «Динамо» 3:1. В розыгрыше бронзовых наград турнира действующий чемпион Орловской области железногорский «Магнит» уступил «Орловскому округу» — 0:3.


Источник: ИА «Инфо-Сити»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Виджет ВКонтакте загружается после согласия в настройках cookie.

Отзывы о ресторанах18+


Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться