25 июля 2006 в 14:07 2669 0
Общество

Внимание, ремонт трамвайных путей!

В связи с необходимостью проведения капитального ремонта трамвайного пути по ул. Комсомольской на участке от ул. Авиационной до дома № 322, будет закрыто движение трамваев маршрутов № № 1, 2, 3 от фабрики «Восход» до завода «Химтекстильмаш» с 23.00 28 июля до 05.00 31 июля 2006 года. Движение будет организовано от фабрики «Восход» до железнодорожного вокзала и кольца ул. Пушкина. На эти дни для удобства пассажиров пустят три дополнительных автобуса по маршруту на участке Автовокзал – Химмаш.

В целях безопасного проезда автотранспорта на данном участке во время проведения ремонтных работ будут дежурить постовые ДПС, а место производства работ ограждено.

Вниманию жителей прилегающей территории!

МУП «Трамвайно-троллейбусное предприятие» временно с 25 июля до 31 июля разрешено складирование путейской решетки на газоне и пешеходной дорожке возле домов № 300, 308, 314, 320, 322 по ул. Комсомольской, а также складирование щебня на проезжей части межквартального проезда, пролегающего параллельно трамвайной линии по ул. Комсомольской, на участке от дома № 282 до пересечения с ул. Авиационной и на площадке, прилегающей к войсковой части № 03013 с 27 июля по 31 июля. Отработанный балласт также временно с 28 июля по 3 августа будет складироваться на площадке, расположенной по ул. Авиационной, напротив дома № 302 по ул. Комсомольской.

Управления городского коммунального хозяйства» по окончанию работ произведет асфальтирование междупутья и двух остановочных площадок трамвайной остановки «Ботаника».

Вниманию водителей!

С 25 июля по 28 июля всю ночь до 7 часов утра на участке: Троллейбусное депо - ул. Авиационная по проезжей части улицы Московской (на участке от завода «Текмаш» до пл. Мира) - пл. Мира - ул. Гостиная - ул. Комсомольская (на участке от пер. Воскресенского до ул. Авиациионной) будет проходить маршрут доставки рельсовой решетки автотранспортом МУП «ТТП». Будьте в это время особенно внимательны на дороге!


Источник: InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться