14 апреля 2021 в 09:12 1264 0
Общество

Владельцев 6 гаражей по ул. 2-й Курской попросили демонтировать самовольно размещенные объекты

Территориальное управление по Железнодорожному району города Орла предлагает собственникам самовольно размещённых 6-ти металлических гаражей на ул. 2-й Курской в районе дома № 54 добровольно демонтировать их до 19 апреля 2021 года.

В администрации Орла отмечают, что в противном случае демонтаж произведёт подрядная организация в присутствии представителей полиции. Имущество будет описано и передано на хранение на МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла» до востребования в течение 30 дней.

Порядок регламентирован постановлением администрации города Орла № 493 от 19.02.2015 г. «Об утверждении Порядка выявления и демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории города Орла».


Источник: Пресс-служба администрации Орла
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Комментарии отключены

Популярные новости

Виджет ВКонтакте загружается после согласия в настройках cookie.

Отзывы о ресторанах18+


Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться