Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Видеофакт: неземная красота попала в объектив орловского фотографа
Орловский фотограф-анималист Дмитрий Голубев продолжает радовать своих подписчиков новыми видеофильмами о жизни дикой природы. На этот раз объектом съёмки стало весеннее половодье.

Мало кто из орловцев видел такую красоту, потому что мелкие орловские воды не разливаются до таких размеров. А в объектив квадрокоптера на этот раз попало половодье на реке Десне в соседней Брянской области.
«В этом году река очень сильно поднялась, судя по данным некоторых сервисов, в районе Трубчевска вода поднималась до почти рекордных 418 см. В этом время пойменные луга покрываются водой на несколько километров вдаль и можно увидеть настоящее море до горизонта с торчащими деревьями и кустами из воды. Особенно с утра эти места выглядят сказочно», – сопроводил свое видео описанием Дмитрий.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/videofakt-nezemnaya-krasota-popala-v-obektiv-orlovskogo-fotografa.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.