Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В телефонах LG появится система распознавания сетчатки глаза?
LG заключила лицензионное соглашение с компанией Iridian Technologies об использовании технологии распознавания сетчатки глаза.

Технология Iris Recognition Technology была анонсирована Oki Electric еще в 2006 году. Она основана на оригинальном алгоритме распознавания OKI и использовалась компанией в мобильных терминалах Японии.
Новая технология используется для идентификации личности человека по сетчатке глаза и может применяться, в том числе, и в сотовых телефонах со встроенной камерой.
Представители LG не уточнили, в какой продукции компании будет использована технология Iris Recognition Technology.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-telefonah-lg-poyavitsya-sistema-raspoznavaniya-setchatki-glaza.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.