24 июня 2013 в 10:41 2497 2
Общество

В Северном районе Орла судебные приставы снесли незаконную автостоянку

Судебные приставы Северного районного отдела судебных приставов УФССП России по Орловской области возбудили исполнительное производство с целью обязать руководство общества с ограниченной общественностью  освободить земельный участок по ул. Бурова, 1, на котором расположилась автостоянка.

По решению суда было необходимо произвести демонтаж временных сооружений. За неисполнение законных требований руководитель был привлечён к уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ («Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта»).

В отношении нарушителя был вынесен приговор и назначено наказание в виде штрафа в размере 110 тыс. рублей. Но требования приставов  исполнены не были, после чего должника привлекали к административному наказанию в виде штрафа в размере 10 тыс. рублей.

Впрочем, и на эти действия упрямый должник не отреагировал. Тогда судебные приставы Северного РОСП приступили к принудительному демонтажу временных сооружений — автостоянки, сторожевой будки и металлического ограждения.

www.infoorel.ru

 


Источник: Пресс-служба УФССП России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • Billy_Bonns
    А администрацию ваши вопросы не колышут. Их итак неплохо тут кормят. (с)
  • ФиЛ
    Да там площадку расчищают под какую то очередную муйню...Трактора тоже куда-то убрали.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться