Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В результате ДТП в Орле погиб ребёнок-пешеход
За прошедшие сутки на территории Орловской области всего зарегистрировано 9 ДТП, из них 3 ДТП с пострадавшими, в результате которых 2 человека получили телесные повреждения, 1 погиб.
По предварительным данным, 26.08.2026 г. в 09 часов 05 минут водитель 1985 года рождения, управляя т/с ВАЗ - 2121, следовал по ул. Мира со стороны ул. Орловской в направлении ул. Советской г. Мценска, и на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог ул. Мира - ул. Советская при повороте налево произошёл наезд на пешехода 1977 года рождения, переходившего проезжую часть ул. Советской под прямым углом к краю проезжей части. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, после осмотра отпущен.
(1).jpg)
26.08.2026 г. примерно в 12 часов 35 минут водитель 1965 г.р., управляя т/с "Лада – 212140", двигался по а/д Тросна - Калиновка и в районе 16 км + 924 м на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу и допустил столкновение с т/с "МАН 18.480" под управлением водителя 1993 г.р. В результате ДТП водитель "Лады" получил телесные повреждения, госпитализирован.

26.08.2026 года в 15 часов 30 минут водитель 1979 г.р., управляя т/с УАЗ "Патриот", при движении по прилегающей территории д. 83 по ул. 1-й Курской г. Орла допустил наезд на пешехода 2019 г.р., который перебегал проезжую часть слева направо по ходу движения т/с. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, от которых позднее скончался в медицинском учреждении.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-rezultate-dtp-v-orle-pogib-rebyonok-peshehod.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.