Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Орловской области возобновлено движение автобусов по маршруту Дмитровск — Малое Кричино
После обращения экспертов Общероссийского народного фронта в регионе было возобновлено движение общественного транспорта по маршруту Дмитровск — Малое Кричино.

«Сразу после поступления сообщения об отмене автобусов по указанному маршруту мы направили обращение в администрацию Дмитровского района с предложением принять меры для возобновления рейсов из Дмитровска в Малое Кричино. Большинство жителей Малого Кричино — это люди пожилого возраста. Им необходимо часто ездить в Дмитровск, где находятся аптеки, банки и другие социальные объекты. Когда автобусы не выходили на маршрут, то местным жителям приходилось добираться до Дмитровска на попутках. Для граждан пожилого возраста такой вариант был крайне неудобен», — рассказала сопредседатель регионального штаба ОНФ в Орловской области Ирина Патронова.
Как пояснили в администрации Дмитровского района, движение автобусов по маршруту Дмитровск — Малое Кричино было приостановлено по техническим причинам. Из-за этого перевозчик около месяца не выводил автобусы в рейс. Администрация Дмитровского района отметила, что сейчас технические проблемы с маршрутным транспортом устранены. На сегодняшний день автобусы вышли на маршруты.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-orlovskoy-oblasti-vozobnovleno-dvizhenie-avtobusov-po-marshrutu-dmitrovsk-maloe-krichino.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.