Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Орловской области в результате атаки БПЛА погиб человек
Как сообщил губернатор региона Андрей Клычков, 27 мая утром произошло падение БПЛА на территорию топливно-заправочной станции в Ливнах.

Часть фасада административного здания пострадала, на локализацию и устранение последствий незамедлительно прибыли сотрудники оперативных служб и администрации города. В момент их работы на территории АЗС произошло падение еще одного БПЛА.
— По предварительным данным, к большому сожалению, в результате происшествия погиб водитель
8-й областной пожарной части. Еще три сотрудника служб пострадали. На месте происшествия продолжают работать оперативные и правоохранительные органы, проводятся необходимые мероприятия, — написал глава региона.
По информации Минобороны РФ, за минушвшую ночь на территории Орловской области дежурными средствами ПВО уничтожены и перехвачены шесть БпЛА.
UPD
Согласно сводке ГУ МЧС России по Орловской области, сообщение о падении БПЛА на территорию топливно-заправочной станции в г. Ливны поступило 27 мая в 3.00. На место оперативно прибыли сотрудники
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-orlovskoy-oblasti-v-rezultate-ataki-bpla-pogib-chelovek.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.