Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Орловской области растет популярность электронного ОСАГО
Такую информацию предоставили в Отделении по Орловской области ГУ Банка России по ЦФО. С начала 2017 года в Орловском регионе оформлено 6837 электронных полисов ОСАГО.

В нашей области с января по апрель 2017 года было продано 2999 полисов электронного ОСАГО, а с апреля по настоящее время 3838 полисов е-ОСАГО. Тогда как за весь 2016 год в регионе было заключено около 460 таких договоров.
После начала массовой продажи электронных полисов ОСАГО Банк России начал фиксировать появление сайтов, имитирующих официальные страницы в интернете страховых компаний. Список официальных адресов страховщиков размещен на сайте Российского союза автостраховщиков www.autoins.ru в разделе «Электронный полис ОСАГО».
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-orlovskoy-oblasti-rastet-populyarnost-elektronnogo-osago.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.