Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Орловской области проходит региональный этап Всероссийского конкурса Программы «Сто лучших товаров России»

Главной его целью является дальнейшее усиление общественно-государственной мотивации стратегического развития производств в направлении повышения качества товаров и конкурентосостоятельности предприятий.
Программа «100 лучших товаров России» образована в 1998 году Государственным комитетом Российской Федерации по стандартизации и метрологии (сейчас Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии, или Росстандарт), Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» и редакцией журнала «Стандарты и качество».
Подробности об условиях участия в конкурсе можно узнать на сайте www.100best.ru.
Пресс-служба губернатора
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-orlovskoy-oblasti-prohodit-regionalnyy-etap-vserossiyskogo-konkursa-programmy-sto-luchshih-tovarov-rossii.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.