Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Орловском полесье отметили День работников леса
На прошедшей неделе в национальном парке «Орловское полесье» специалисты отдела экологического просвещения и туризма совместно с учениками Жудерской школы организовали торжественное мероприятие, посвящённое этой дате.

На праздник, который проходил в визит-цетре, собрались сотрудники Орловского полесья, ветераны лесного хозяйства, а также все желающие.
Мероприятие открыла приветственным словом начальник отдела по экологическому просвещению и туризму Наталья Валуева. В ходе торжества сотрудникам участковых лесничеств были вручены благодарственные письма. Искренние поздравления звучали и в адрес тех, кто посвятил свою жизнь работе в национальном парке и теперь находится на заслуженном отдыхе. Для них ученики Жудерской школы на мастер-классах своими руками подготовили поздравительные открытки.
Праздничный концерт был представлен яркими номерами художественной самодеятельности, флеш-мобом, по традиции дети исполнили гимн Орловского полесья. В ходе мероприятия зрители посмотрели документальную видеохронику об истории школьных лесничеств, а также фильм о деятельности участковых лесничеств парка.
Гости и участники встречи сфотографировались на память и за чашечкой душистого чая поделились воспоминаниями о годах своей работы в лесничестве и парке.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-orlovskom-polese-otmetili-den-rabotnikov-lesa.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.