14 ноября 2013 в 14:28 3098 0
Происшествия

В Орле выясняются обстоятельства ДТП с участием преподавательницы ОрЮИ

В Советском районе Орла утром 14 ноября был совершен наезд на пешехода. ДТП произошло на нерегулируемом переходе. Пострадавшая женщина доставлена в больницу.

 

Сообщение об аварии на пульт дежурно поступило в 7 часов 30 минут. Водитель автомобиля «АУДИ - А4» девушка 1986 г.р., двигаясь по Наугорскому шоссе со стороны ул.Цветаева в направлении ул.Лескова, в районе д.5 по ул. Наугорское шоссе допустила наезд на женщину 1979 г.р.,  жительницу г.Орла, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения - компрессионный перелом позвоночника, ушиб мягких тканей головы. Пострадавшая госпитализирована в больницу им. Семашко.

На месте работали инспекторы ДПС. Выясняются все обстоятельства аварии. На данный момент установлено, что за рулем находилась преподаватель Орловского юридического института МВД России. Согласно акту медицинского освидетельствования, она была трезва. По факту ДТП назначена проверка, по результатам которой будут приняты соответствующие меры.

 


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться