Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Орле выбрали самую красивую мисс
7 декабря в «ГриНН Центре» состоялся главный городской конкурс красоты «Мисс Орёл - 2012».

Участниц ожидали традиционные дефиле в шубах, купальниках (правда, последние на этот раз были одинаковые), вечерних платьях (под песню группы «Период Льда» в исполнении Филиппа Вейса), творческий и интеллектуальный конкурсы.
К слову, именно творческие номера, пусть и сокращённые до минуты каждый (из-за чего некоторые казались просто «обрезанными», без кульминации) затянули динамичное действо и значительно снизили уровень всего конкурса до художественной самодеятельности, погасив приятные впечатления от него. Впрочем, винить в этом стоит организаторов события, как отметила в своем комментарии в соцсети одна из участниц, творческие номера – это не инициатива конкурсанток.
В полуфинал жюри отобрало 10 девушек, которые, как и в прошлом году, подверглись испытанию на находчивость и разговорчивость в интеллектуальном состязании с каверзными вопросами (правда, на базе ответов девушек на анкету об увлечениях, планах на жизнь, образе идеального мужчины, наблюдениях о том, чего не хватает и можно пожелать родному городу) от ведущего мероприятия Романа Козлова и самих судей.
Итоги «Мисс Орёл – 2012»:
Мисс Орёл – Мария Афанасьева (21 год, студентка ГУ УНПК),
1-ая Вице Мисс Орел - Анжела Жнец,
2-ая Вице Мисс Орел – Анастасия Сидоренко.
Титулованная красавица в качестве главной награды получила путёвку в Италию. Остальные семь финалисток отмечены в номинациях «Мисс Экстравагантность (Обаяние, Шарм и т.п.)». Многочисленные спонсоры задарили абсолютно всех конкурсанток своими призами, подарок вручала и редакция InfoOrel.ru - победительнице интернет-голосования.
www.infoorel.ru,
фото Ирины Крахмалевой и Оксаны Полуничевой, видео Ирины Крахмалевой
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-orle-vybrali-samuyu-krasivuyu-miss.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.