Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Орле восстановят благоустройство территорий после ремонтов тепловых сетей
В предварительный список включены 11 объектов, расположенных в разных районах города.

«В первую очередь мы сосредоточимся на участках, где в отопительный сезон благоустройство было выполнено по „зимнему варианту“. Наша задача — восстановить дорожное полотно, тротуарную плитку и озеленение в местах повреждений», — рассказал директор ПП «Тепловые сети» Юрий Тюкалов.
В отопительный сезон благоустройство таких территорий проводится в упрощенном «зимнем» варианте: специалисты засыпают канал, выравнивают поверхность и, при необходимости, засыпают щебнем.
Восстановление первоначального вида объектов начинается весной, с наступлением благоприятной погоды.
В 2025 году филиал АО «Квадра» — «Орловская генерация» направит на благоустройство территорий после ремонтов тепловых сетей более 10 млн рублей.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-orle-vosstanovyat-blagoustroystvo-territoriy-posle-remontov-teplovyh-setey.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.