Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Орле стартовал межрегиональный турнир Сбера по хоккею с шайбой
Председатель Центрально-Черноземного банка Сбербанка Александр Абрамкин и губернатор Орловской области Андрей Клычков приняли участие в торжественном открытии турнира Сбера по хоккею с шайбой среди команд Черноземья.

В течение двух дней за победу в турнире будут бороться восемь команд, состоящих из представителей региональных органов власти и бизнеса Воронежской, Белгородской, Липецкой, Курской, Орловской, Тамбовской и Брянской областей, а также сборная команда сотрудников Сбера. Всего заявлено участие более 150 спортсменов-любителей.
Это уже второй турнир Сбера. В 2023 году Центрально-Черноземный банк выступил с инициативой заложить новую спортивную традицию и провел первые соревнования в Воронеже.
Александр Абрамкин, председатель Центрально-Черноземного банка Сбербанка:
«Сбер на постоянной основе поддерживает любительский спорт, проводит ежегодные турниры по мини-футболу и волейболу, в которых принимают участие представители бизнеса. В прошлом году банк выступил с инициативой проведения масштабного турнира по хоккею с шайбой среди команд Центрального Черноземья, который поддержали представители бизнеса и правительства регионов. Сегодня в Орле мы открываем уже второй турнир. Он стал еще масштабнее, собрал больше команд и болельщиков. Уверен, что спортивная инициатива Сбербанка будет только развиваться, объединяя все больше любителей спорта».
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-orle-startoval-mezhregionalnyy-turnir-sbera-po-hokkeyu-s-shayboy.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.