Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Орле состоялся мастер-класс по изготовлению «Георгиевской броши»
Филиал фонда «Защитники Отечества» провёл встречу женского клуба «Лаборатория красоты». Мероприятие было посвящено 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и созданию украшений с символикой Победы.
В мастер-классе приняли участие члены семей участников СВО. Социальный координатор Екатерина провела для них экскурс в историю георгиевской ленты, подробно объяснила технику изготовления броши, уделяя внимание каждому участнику и помогая воплотить их творческие замыслы.
Для создания украшений были использованы не только георгиевские ленты, но и ленты в цветах российского триколора, а также декоративные элементы: звезды, искусственные цветы, голуби. Каждый участник смог создать уникальную брошь, которую забрал с собой.Это символ памяти, выражающий любовь, уважение и признательность героям прошлого и настоящего.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-orle-sostoyalsya-master-klass-po-izgotovleniyu-georgievskoy-broshi.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.