30 января 2012 в 09:54 1883 0
Спорт

В Орле проводится первенство города по зимнему полиатлону памяти А. Сырцева

30 и 31 января проводится финал первенства города Орла по зимнему полиатлону среди допризывной молодежи. Соревнование посвящено памяти Алексея Сырцева.


Первенство проводится ежегодно с целью пропаганды здорового образа жизни среди допризывной молодежи, физического развития допризывной молодежи для службы в рядах Вооруженных Сил России.
В прошлом году в соревнованиях приняли участие 160 человек из 39 команд.

Основные задачи общегородского спортивного мероприятия - смотр физической подготовки допризывной молодежи в общеобразовательных, учреждениях начального, среднего и высшего профессионального образования, а так же выявление сильнейших команд областного центра.

Участники первенства будут соревноваться в троеборье: стрельбе из пневматической винтовки из положения без упора, силовой гимнастике - подтягиванию на гимнастической перекладине и лыжной гонке на дистанции 5 км.

Победители и призеры в личном и командном первенстве награждаются ценными призами и грамотами и кубками от организаторов.

www.infoorel.ru

Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться