Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Орле провели районный конкурс "Мисс Весна-2008" для учащихся
В Центре развития творчества детей и юношества № 2 прошел третий районный конкурс «Мисс Весна – 2008» среди учащихся старших классов школ и ССУЗов.

В конкурсе приняли участие 9 девушек, которые соревновались в следующих конкурсах: «Я – талант» (демонстрация творческого номера), дефиле в вечерних платьях, сшитых своими руками, кулинарный конкурс (заранее приготовить любое блюдо – от салата до десерта), ситуативный конкурс, из которых надо было найти оригинальный выход и конкурс «Золушка», в котором от участниц требовалось определить с завязанными глазами, какая именно крупа перед ними рассыпана).
Звание «Мисс Весна» получила Екатерина Серпунина (11 класс, школа №35). Вице-мисс стала Александра Берестова (ПЛ №9). Призы от городского управления по делам молодежи, физкультуре, спорту и туризму – сервизы и наборы посуды - получили все участницы конкурсной программы.
www.infoorel.ru, по сообщению пресс-службы мэрии
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-orle-proveli-rayonnyy-konkurs-miss-vesna-2008-dlya-uchashchihsya.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.