Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Орле открыли новую транспортную развязку в районе 909 квартала и капитально отремонтированную ул. Автовокзальная

«Главный вопрос для всех нас – это строительство новых и ремонт уже имеющихся дорог. На требования людей и времени мы отвечаем конкретными делами», - заявил Губернатор Орловской области А.П.Козлов на торжественном открытии транспортной развязки в районе 909 квартала и капитально отремонтированной улицы Автовокзальная.
В церемонии открытия также приняли участие заместитель Председателя Правительства, руководитель блока инфраструктуры Д.А.Орлов, руководство администрации города Орла, депутаты городского Совета, жители.
Как подчеркнул глава региона, данная развязка значительно улучшит обстановку на дорогах. «Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Перед Правительством области стоят амбициозные задачи, которые мы выполним. Уже сегодня готовится программа по дальнейшему ремонту дорог на ближайшие годы. На эти цели из областного бюджета мы планируем выделить 2-2,5 млрд рублей», - подчеркнул Губернатор области.
Кроме того, отмечено, что в настоящее время ведутся работы по ремонту автодороги «Северный подъезд к городу Мценску». В рамках программы капитального ремонта автодорог областного центра ведутся работы на 4 объектах: ул. Автовокзальная, пер. Маслозаводской, пер. Ипподромный, ул. Приборостроительная.
Продолжается реализация программы ремонта дворовых территорий и проездов к ним.
пресс-служба губернатора
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-orle-otkryli-novuyu-transportnuyu-razvyazku-v-rayone-909-kvartala-i-kapitalno-otremontirovannuyu-ul-avtovokzalnaya.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.