4 апреля 2008 в 10:36 1014 1
Общество

В Орле на выходных пройдет отборочный тур на международный фестиваль по брейк-дансу «TOP 30 The Best»

5-6 апреля в 17.00 в Орловском городском Центре культуры (ул. Комсомольская, 261-а) состоится городской чемпионат по брейк-дансу среди лучших танцоров Орла.

Он проходит в рамках отборочного тура на международный молодежный фестиваль по брейк-дансу, ди-джеингу и бот-боксу «TOP 30 The Best» среди сильнейших участников России и стран СНГ.
Организтор городского чемпионата - управление по делам молодежи, физкультуре и спорту администрации г. Орла. Девиз фестиваля: «Мы — за здоровый образ жизни!».
Количество участников отборочного тура ограничен. В чемпионате по «нижнему» брейк-дансу смогут принять участие не более 32 участников. Зато в соревнованиях по джему количественных ограничений нет.
После проведения отборочного тура будут определены три победителя в «нижнем» брейк-дансе, по одному победителю в «верхнем» брейк-дансе и граффити. Они получат право на официальное участие в Международном чемпионате по брейк-дансу, ди-джеингу и бот-боксу «TOP 30 The Best» в Москве.
География фестиваля весьма широкая. Отборочные туры пройдут во многих городах России и стран СНГ. В финальном Международном чемпионате «TOP 30 The Best» примут участие 32 танцора, которые будут бороться за звание лучших. Критериями отбора выступают итоги отборочных туров, присланные заявки и видеоматериалы, а также рекомендации квалифицированных танцоров-судей. Кстати, обязательным условием для каждого отборочного тура также является присутствие в судействе победителя прошлых российских и международных чемпионатов по брейк-дансу и представителя оргкомитета финального «TOP 30 The Best».


По вопросу подачи заявок обращаться по телефону 8-920-284-19-49.

подробности на сайте http://www.bboyworld.ru

www.infoorel.ru


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • эльфийка
    интересно, а много у нас в Орле народу брейк-дансом увлекается?? а где этому обучают, знает кто? (я не про "дворовые" школы мастерства)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться