Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Орле гостья украла деньги у хозяйки квартиры
В полицию с заявлением о краже наличных денег обратилась местная жительница. Женщина рассказала оперативникам, что недосчиталась 25 тысяч рублей в кошельке, в котором до этого находилась более крупная сумма.
Оперативники подробно опросили заявительницу и выяснили, что некоторое время назад она организовала у себя в квартире застолье, участницами которого были ее супруг и три ее знакомые. Полицейские провели оперативно-розыскные мероприятия и установили, что одна из подруг — гражданка 1995 года рождения незаметно для окружающих похитила 25 тысяч рублей из кошелька хозяйки жилища.
В отношении данной гражданки следственным отделом ОП № 3 УМВД России по г. Орлу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ.
Как призналась полицейским подозреваемая, похищенные средства она успела потратить.
Следствие продолжается. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-orle-gostya-ukrala-dengi-u-hozyayki-kvartiry.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.