28 июня 2007 в 16:27 536 0
Общество

В Орле 2806 выпускников

Сегодня, 28 июня, 2806 выпускников 11-х классов школ г. Орла получат аттестаты о среднем образовании и отпразднуют это знаменательное событие на традиционных выпускных балах.

Гостем  выпускного вечера в лицее № 22 станет мэр Александр Касьянов. Начнутся выпускные балы в общеобразовательных учреждениях г. Орла в 22.00.
Завершившийся учебный год был непростым для выпускников и педагогов. Им пришлось выдержать серьезную проверку - Единый государственный экзамен. Результаты в основном оказались успешными. Золотыми медалями «За особые успехи в учении» награждены 119 выпускников, серебряными – 211. Среди выпускников школ города 2007 г. – 42 победителя областной предметной олимпиады по 19 учебным дисциплинам, победители областных, всероссийских конкурсов, фестивалей и спортивных состязаний.

Сегодня на площади Ленина по традиции в 20.00 состоится праздник выпускников Советского района. На нем будут присутствовать руководители города и области, представители общественности. И выпускники-медалисты в торжественной обстановке получат свои заслуженные награды. Праздник выпускников состоится и в Северном районе. Он начнется в 20.30 на площади перед ДК «Металлург».

© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться