29 апреля 2010 в 10:10 1661 0
Компании

В «Орелэнерго» отметили Всемирный День охраны труда

В рамках Всемирного Дня охраны труда в МРСК Центра и его филиалах 28 апреля был объявлен Единым Днем охраны труда. Международная акция в этом году проходит под девизом: «Управление рисками и профилактика в сфере труда в новых условиях».

Представители профкома «Орелэнерго», специалисты отдела управления персоналом и производственных служб, напомнили коллективу основные положения трудового кодекса, коллективного договора, приказов Министерства здравоохранения РФ и других государственных документов в области охраны труда.

Энергетики филиала организовали акцию памяти погибших и пострадавших на производстве. Были показаны видеофильмы и фотоматериалы с анализом обстоятельств несчастных случаев, произошедших за последнее время в энергосистеме России.

В минувшем году в «Орелэнерго» не зарегистрировано ни одного несчастного случая. В 2010 году на реализацию мероприятий по обеспечению безопасной работы персонала филиал планирует вложить более 22 млн рублей.

www.infoorel.ru


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться