20 ноября 2013 в 11:39 1417 0
Общество

В ноябре две орловчанки отметили столетние юбилеи

Обе именинницы проживают в 909-м квартале.

С подарками и цветами поздравить юбилярш пришли начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Орле и Орловском районе Елена Абрамова, Председатель регионального отделения «Союза пенсионеров России» Иван Мосякин, представители «Первой городской управляющей компании» и сотрудники Отделения ПФР по Орловской области.

Анастасия Васильевна Козлова родилась в Троснянском районе. Всю свою жизнь женщина посвятила работе в колхозе Глазуновского района. Сейчас женщина живёт с одним из внуков (их у неё двое) и его супругой. Радуют Анастасию Васильевну и двое правнуков.

Варвара Ивановна Зуева — коренная орловчанка, работала укладчиком на железнодорожной станции «Орел», ей удалось создать крепкую большую семью: воспитать 5 детей, 8 внуков и 10 правнуков.

- Вы прожили долгую и сложную жизнь. Вы пережили революцию, страшные годы войны, перестроечное время, но при этом вы, безусловно, счастливы. С вами большая, любящая и заботливая семья. Наверное, дожить до ста лет можно только тогда, когда тебя окружает внимание и любовь близких людей. Желаю вам бодрости духа, крепкого здоровья и не терять жизненный оптимизм, - обратилась к именинницам начальник Управления ПФР в городе Орле и Орловском районе Елена Абрамова.

Юбилярши получили письма с поздравлениями и от президента России Владимира Путина.

По информации группы по взаимодействию со СМИ Отделения ПФР по Орловской области


Источник: пресс-служба Отделения ПФР по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться