Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В марте в Орле отловили 183 агрессивные собаки
По информации Ирины Газукиной, начальника Орловской городской станции по борьбе с болезнями животных, в уходящем месяце в областном центре отловлены 183 собаки: в Заводском и Советском районе по 38 особей, в Северном — 39, в Железнодорожном — 68.

Напомним, что Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных заключила договор на отлов бродячих животных с ООО «ЭкоСервис» (г. Белгород) на сумму 3,986 млн рублей. В первую очередь подрядчик отлавливает агрессивных животных на территориях, прилегающих к социально значимым объектам: детским садам, школам, поликлиникам, больницам, местам отдыха горожан.
Заявить о местах скопления агрессивных собак могут сами граждане, напоминают в городской администрации. Для этого необходимо направить максимально детальную информацию (количество собак, их размер и цвет, места наиболее частого пребывания) на электронную почту станции gorvet_orel@mail.ru. Заявки по телефону не принимаются. В течение 2 дней информация передаются в ООО «ЭкоСервис».
Подрядчик осуществляет отлов собак
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-marte-v-orle-otlovili-183-agressivnyh-sobak.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.