Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В Ливенском районе вынесен приговор по уголовному делу о попытке сбыта наркотиков
Ливенский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении двух граждан республики Таджикистан.

Мужчины признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотического средства, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет»), группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).
Установлено, осужденные вступили в сговор с другими лицами, уголовное преследование в отношении которых выделено в отдельное производство, с целью сбыта наркотиков. При попытке сбыта наркотического средства массой 20,06 граммов осужденные были задержаны сотрудниками полиции.
Суд согласился с позицией государственного обвинения о виновности мужчин, каждому из них назначено наказание в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Приговор районного суда не вступил в законную силу.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-livenskom-rayone-vynesen-prigovor-po-ugolovnomu-delu-o-popytke-sbyta-narkotikov.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.