Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В камере арестованного обнаружили наркотики
На официальном сайте Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Орловской области появилась новая информация по делу предпринимателя Н. Чеплова

10 июля 2008 года около 17 часов 40 минут в помещении следственного изолятора г.Орла, расположенного на ул.Красноармейской, д.10, при досмотре следственно-арестованного Н.Чеплова (напомним, что первоначально он проходил как подозреваемый в причастности к организации взрыва в Орле) доставленного из Заводского районного суда г.Орла, где в отношении него рассматривается уголовное дело о вымогательстве и незаконном хранении наркотических средств, в его одежде было обнаружено наркотическое вещество героин, массой около 0,6 гр., оборот которого на территории Российской Федерации запрещен.
При осмотре камеры, в которой содержится Чеплов, обнаружено несколько шприцев и героин, массой более 0,2 гр.
По данному факту Орловским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.228.1-незаконный сбыт наркотических средств.
В рамках расследования будет проверяться возможная причастность к совершению преступления сотрудников следственного изолятора, а также других должностных лиц.
www.infoorel.ru, по информации пресс-службы Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Орловской области
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-kamere-arestovannogo-obnarujili-narkotiki.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.