Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В доме № 1 по ул. Металлургов восстановлено электроснабжение после пожара
О ликвидации последствий субботнего пожара на ул. Металлургов сегодня, 24 июля, стало известно на рабочем совещании в мэрии.

Возгорание произошло в подвальном помещении пятиэтажного многоквартирного дама на улице Металлургов в городе Орле 21 июля.
Всего было эвакуировано двенадцать и спасено шесть человек.
В результате пожара в подвале выгорела деревянная хозпостройка на площади четыре с половиной квадратных метров, сгорели бытовые вещи.
Как пояснил Николай Ванифатов, начальник управления городского хозяйства и транспорта, возгорание произошло по причине неосторожного обращения с открытым огнём: житель дома зашёл в подвальное помещение со свечой. По результатам обследования, которое провела управляющая компания «ЖЭУ №22», установлено, что выгорела разводящая проводка.
«В субботу и воскресенье в доме проводились восстановительные работы. По состоянию на 23 июля, подача электроснабжения в дом была восстановлена, в настоящий момент система работает в штатном режиме», – отметил Николай Ванифатов.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-dome-1-po-ul-metallurgov-vosstanovleno-elektrosnabzhenie-posle-pozhara.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.