Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В День молодёжи орловцы поучаствовали в фитнес-марафоне

День молодёжи Орёл встретил не только праздничными гуляниями. 27 июня в спортивном центре «Олимп» впервые состоялся фитнес-марафон, который организовали молодёжное движение «Патриоты Орловщины», проект «Беги за мной», движение «Наши» и Управление по делам молодёжи Орловской области.
Около 200 человек собрались на манеже, чтобы получить заряд бодрости. Самые активные участники импровизированной тренировки награждены призами.
По словам организаторов, в сентябре планируется провести второй фитнес-марафон, который может собрать около 500 орловцев, на этот раз на площади им. Ленина.
www.infoorel.ru
фотографии предоставлены организаторами
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-den-molodeji-orlovcy-pouchastvovali-v-fitnes-marafone.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.