Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В администрации Орла прокомментировали ситуацию по двору на ул. Рощинской 17 и 19
6 ноября в редакцию InfoOrel.ru поступило обращение от жителей данных многоэтажек, в котором рассказывалось о том, что свежий ремонт придомовой территории был быстро испорчен.

Во двор заехала спецтехника для разравнивания детской площадки и повредила бордюры и асфальтированные дорожки, оставив при этом после себя грязь, пожаловались жители домов.
Сегодня, 7 ноября, на еженедельном совещании в мэрии с вопросом о том, что происходит в этом дворе, глава администрации Орла обратился к чиновникам из УКХ.
— Ко мне поступили обращения и от СМИ, и от жителей. Только что закончили ремонт двора. Люди порадовались, спасибо сказали. Прошло буквально две недели — заехала техника, и начали равнять детскую площадку. Это что такое? Причем заехали по бордюрам, часть свалили. Мы говорили о том, что нам нужно работы синхронизировать с управляющей компанией, что все нужно делать своевременно, а не тогда, когда уложен асфальт и приняты работы.
— Это по депутатским наказам. Разберемся, кто подрядчик, и уточним, — прокомментировал глава администрации Северного района Владимир Маркин.
Александр Муромский поручил разобраться с вопросом, после чего восстановить все, что было повреждено на территории спецтехникой.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-administracii-orla-prokommentirovali-situaciyu-po-dvoru-na-ul-roshchinskoy-17-i-19.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.