Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
В 2017 году в Орле планируют расселить 179 человек из аварийного жилья
По информации заместителя главы администрации Романа Игнатушина, программы переселения из ветхого и аварийного жилья в городе Орле за 2016-2017 годы планируется завершить до 1 сентября этого года.

179 человек, чьи дома были включены в план на этот период, получат новое жилье.
Реализация программы идет полным ходом. В частности, на ул. Автовокзальной снесены уже почти все аварийные дома. Осталось снести всего две двухэтажки, однако по вопросу расселения одной из них продолжаются судебные заседания.
На месте же снесенных домов в данный момент идут работы по уборке и благоустройству. Полностью их планируется завершить до 1 мая.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/v-2017-godu-v-orle-planiruyut-rasselit-179-chelovek-iz-avariynogo-jilya.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.