31 марта 2020 в 12:14 1623 6
Общество

Улицы Орла начнут обрабатывать дезинфицирующими средствами

Начать такую работу поручил главе администрации Александру Муромскому 31 марта на своём рабочем совещании губернатор Андрей Клычков.

МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла» начнёт обработку в ближайшие дни, после решения вопросов, связанных с механизацией процесса и реагентами, которые будут применяться при дезинфекции улиц и общественных территорий, сообщили в пресс-службе администрации Орла.


Источник: Пресс-служба администрации Орла
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Виджет ВКонтакте загружается после согласия в настройках cookie.

Отзывы о ресторанах18+


Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться