2 апреля 2007 в 14:48 704 0
Общество

Учиться, учиться и учиться...

В течение недели в районных администрациях города Орла проходит учеба активов по реформированию ЖКХ.

Старшие подъездов, домов и другие представители территориального общественного самоуправления, депутаты территориальных групп, руководители и специалисты жилищно-коммунальных предприятий, а также специалисты районных администраций прослушают лекции и примут участие в деловой игре. Тема обучения - организация и проведение общих собраний собственников жилья по выбору способа управления домом.

Учебу проводит управление по развитию городского хозяйства мэрии при участии Максима Ульриха, преподавателя Государственной академии строительства и жилищно-коммунального комплекса Минрегионразвития Российской Федерации.

Уже сегодня, 2 апреля, с 10-00 до 15-00 учеба проводится в администрации Советского района, 3 апреля, с 11-00 до 16-00 – в администрации Заводского района, 4 апреля, с 10-00 до 15-00 – в администрации Железнодорожного района, 6 апреля, с 10-00 до 15-00 – в администрации Северного района.


Источник: ИА Инфо-Сити сайт InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться