Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Участниками предметных олимпиад в регионе стали 990 орловских школьников
Олимпиадой по немецкому языку завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, который проводился с 11 января по 20 февраля 2018 года.

В олимпиадах по 21 общеобразовательному предмету приняли участие 990 учащихся
На образовательном портале www.orel-edu.ru опубликованы протоколы жюри и работы победителей и призеров регионального этапа олимпиады по следующим общеобразовательным предметам: французский язык, физика, искусство (мировая художественная культура), право, астрономия, литература, экономика, русский язык, информатика и ИКТ, математика, химия, география, биология.
6 марта будут опубликованы официальные протоколы жюри и работы победителей и призеров регионального этапа олимпиады по предметам: физическая культура, история, основы безопасности жизнедеятельности, английский язык, обществознание, немецкий язык, экология, технология.
На основании результатов регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Министерством образования и науки Российской Федерации будет установлено количество баллов по каждому предмету и классу, необходимое для участия в заключительном этапе олимпиады.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/uchastnikami-predmetnyh-olimpiad-v-regione-stali-990-orlovskih-shkolnikov-.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.