Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Три очка не удалось увезти.
В выездном матче 27-го тура Первенства России по футболу второго дивизиона зоны «Центр» подопечные Сергея Кирьякова смогли добыть лишь одно очко.

Для наших земляков этот поединок начался весьма удачно: уже в дебюте «Русичи» открыли счёт 1:0. Забив мяч, гости успокоились, и соперник потихоньку перехватил инициативу. После грубой ошибки наших защитников воронежцы сначала сравняли счёт, а затем достаточно быстро вышли вперёд в этой встрече – неудачно сыграл наш голкипер Константин Колесников. Неуверенность и нервозность вратаря вышла боком для всей команды: в одном из эпизодов наш страж ворот ввязался в драку, за что был удалён с поля.
Против логики после этого момента «Русичи» усилили натиск на ворота соперника и сумели уйти от поражения. Итог встречи 2:2
Вот как прокомментировал игру нашей команды наставник орловцев Сергей Кирьяков:
– В той ситуации, которая сложилась в этом матче, можно считать результат удовлетворительным. Команда Валерия Шмарова вышла с одной целью победить. Она борется за выживание, мотивация у молодых игроков была просто огромная, которые провоцировали наших футболистов. Постоянные стычки с соперником не позволили показать нам все свои качества, с другой стороны у нас было достаточно моментов, чтобы забить – уже к 10-й минуте встречи мы могли вести 2:0, но не реализовали выгодные моменты.
На следующую выездную встречу против «Локомотива» из Лисок перед наставником «орлов» стоит трудная задача: кого выпустить на поле в виду дисквалифицированных и травмированных, кому дать шанс?
– На данный момент у нас только один голкипер – Андрей Иванов и не дай Бог, что случись, кто-то должен будет переквалифицироваться во вратаря, – добавил Сергей Вячеславович. – За драку на поле Колесников может быть дисквалифицирован на 5 матчей, это как решит контрольно-дисциплинарная комиссия, но и в клубе он будет подвергнут жёстким мерам, в первую очередь, денежному штрафу. Игрок не имеет права так себя вести – на поле должна быть дисциплина. Без неё никуда.
Напомним, в 28-м туре «Русичи» на выезде сыграют с «Локомотивом», расположившимся на две строчки выше орловцев в турнирной таблице. Встреча состоится 17 сентября.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/tri-ochka-ne-udalos-uvezti.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.