Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Трагедия на Оке унесла 2 жизни
20 июня в 14.59 на телефон 112 поступило сообщение о том, что в районе городского пляжа в Орле утонули две девушки.
Спасатели областной поисково-спасательной службы извлекли тела погибших девушек, которые находились в 15 метрах от берега на глубине 4 метра.
На месте происшествия работали психологи ГУ МЧС России по Орловской области и сотрудники правоохранительных органов.
Напомним, что накануне сотрудники Роспотребнадзора сообщили, что вода на пляже не соответствует нормам и купание не рекомендовано.
Следователями следственного управления по факту происшествия на городском пляже в городе Орле организована доследственная проверка.
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/tragediya-na-oke-unesla-2-zhizni.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.