Информационное Интернет Агентство Инфо-Сити сайт www.InfoOrel.Ru
Tele2 вернула гостей фестиваля в прошлое

Орел – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, принял участие в молодежном мероприятии Gorki open air, на котором собралось более 1000 человек.
13 июля в парке активного отдыха «Горки» состоялся летний фестиваль танцевальной музыки под открытым небом. Для гостей мероприятия были организованы разнообразные конкурсы, выступления лучших ди-джеев, лазерное шоу и салют.
Компания Tele2 устроила для посетителей фотосессию в стиле ретро. Автомобиль специального выпуска «Фольксваген-жук» и девушки в стиле пин-ап предоставили всем желающим возможность окунуться в атмосферу середины прошлого века. При создании ретро-площадки учитывалась идея о том, что стирать границы – привычное дело для Tele2, которая стремится сделать общение максимально свободным. Фотоотчет по итогам мероприятия будет выложен в группе Tele2 Орел в социальной сети «ВКонтакте».
Владимир Поваров, коммерческий директор Tele2 Орел:
«Компания Tele2 поддерживает активных людей, не привыкших стоять на месте. Мы даем возможность нашим абонентам всегда оставаться мобильными и быть на связи. Этим летом мы запустили услугу «Везде ноль», которая наверняка придется по душе не только участникам фестиваля, но и всем, кто путешествует по России. При подключении услуги абоненты Tele2 смогут принимать входящие звонки с любых операторов по всей России бесплатно».
Ссылка на новость: https://www.infoorel.ru/news/tele2-vernula-gostey-festivalya-v-proshloe.html
© ИА «Инфо-Сити». Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-24731 выдано РОСКОМНАДЗОРом 19 июня 2006 г.