10 ноября 2010 в 14:24 924 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 9 ноября 2010 года


За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 8 раз, из них 5 выездов на различные происшествия, 3 на ликвидацию возгораний, 95 % из которых приходится на горение мусора.

09.11 в 09:30 группа спецработ поисково-спасательной службы выезжала в п. Могилевский Троснянского района для изъятия ВОП (1 мин. мина 82 мм, 2 арт. снаряда 76 мм). Все ВОП ВОВ уничтожены.

10.11 в 01:17 на 357 км федеральной трассы М2 произошло столкновение автомобилей Инфинити FX-и Мерседес «Спринтер». В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля Мерседес «Спринтер». Пострадавшая доставлена в БСМП им. Семашко. Для руководства действиями ТП РСЧС на место ДТП выезжала оперативная группа ГУ МЧС России по Орловской области, ГИБДД, скорая медицинская помощь.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться