8 октября 2014 в 09:41 1975 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 7 октября 2014 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 29 раз, из них 18 выездов на ликвидацию возгораний, большая часть которых приходится на горение сухой травы и мусора, и одиннадцать – на различные происшествия.

В 10.39 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в село Горки Хотынецкого района, где изъяли и уничтожили гранату Ф-1.

В 11.40 на пункт связи ПЧ-10 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Мценский район, 317 км. автодороги «М-2 Крым». Произошло столкновение автомобилей: Камаз и ВАЗ 22109. В результате ДТП пострадали водитель ВАЗ-2109 и пассажир, пострадавшие доставлены в БУЗ Орловской области «Мценская ЦРБ». К месту ДТП направлено 1 отделение ПЧ-10 (3 чел., 1 ед. тех.).

В 12.50 на пункт связи ПЧ-7 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, г. Ливны, ул. Карла Маркса д. 2. Водитель автомобиля ВАЗ 2105 не справился с управлением и совершил столкновение с опорой электропередач. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля ВАЗ 2105. Пострадавший от госпитализации отказался, помощь оказана на месте. К месту ДТП направлена 1 отделение ПЧ-7 (3чел. 1 ед. тех.).

В 16.38 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Орловский район, д. Образцово. Произошло столкновение автомобилей Фольксваген Пассат, Мерседес и мотоцикла Ямаха. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла. От полученных травм скончался на месте. На месте ДТП работали дежурные силы и средства в количестве 6 человек, 2 единиц техники.

В 17.30 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, г. Ливны, ул. Октябрьская. Произошло столкновение автомобилей Мерседес и ВАЗ 2114. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля ВАЗ 2114, помощь оказана на месте, от госпитализации отказался. На месте ДТП работали дежурные силы и средства в количестве 3 человек, 1 единицы техники.

В 21.45 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, г. Орёл, ул. Комсомольская, д. 249. Водитель автомобиля ВАЗ 2104 совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пострадал пешеход, доставлен в БСМП им. Семашко. К месту ДТП направлено 1 отделение ПЧ-5 (3 чел., 1 ед. тех).

В 22.34 на телефон службы спасения поступило сообщение о возгорании нежилого дома в селе Русский Брод Верховского района. Сгорела кровля по всей площади, дом выгорел изнутри. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-16, ОНД.

В 22.25 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Орловский район, д. Альшанские выселки. Столкновение автомобиля Ниссан и Ауди. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Ауди, от госпитализации отказался, помощь оказана на месте. К месту ДТП направлено 1 отделение ПЧ-6(4 чел., 1 ед. тех).

В 23.14 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о возгорании по адресу: Орловская область, Верховский район, с. Русский Брод. Нежилой дом, деревянный, размером 7 х 5 м, кровля шиферная по деревянной обрешетке. Сгорела кровля по всей площади, дом выгорел изнутри. На месте возгорания работали дежурные силы и средства в количестве 3 человек, 1 единицы техники. Пожар локализован в 23:30, ликвидирован в 23.50. Пострадавших нет. Причины пожара и материальный ущерб устанавливаются.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться