8 ноября 2013 в 09:50 1280 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 7 ноября 2013 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 21 раз, из них 4 выезда на ликвидацию возгораний и 17 – на различные происшествия (большая часть работа на ДТП).

В 07.12 на телефон службы спасения 112 поступило сообщение о возгорании бани на ул. Солнцевская г. Орла. В результате выгорело изнутри помещение парной. Предполагаемая причина пожара - аварийный режим работы электроустановок в парной, размер ущерба устанавливается, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-5,4, 1, звено ГДЗС, ОНД, ИПЛ.

В 14.06 сотрудники ПЧ-3 осуществляли дежурство на пл. Мира в г. Орле, где около аптеки был обнаружен подозрительный пакет, после обследования ВОП не обнаружено.

В 21.12 07.11.2013 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Мценский район, г. Мценск, ул. Ленина, д.177. Водитель автомобиля Шевроле Нива допустил наезд на пешехода. В результате ДТП пострадал пешеход, медицинская помощь оказана на месте. К месту ДТП направлена ОГ ПЧ-10 (4 чел., 1 ед. тех), 1 экипаж СМП (3 чел., 1 ед. тех).


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться