10 декабря 2012 в 09:14 1491 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 7 декабря 2012 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 8 раз, из них 1 выезд на ликвидацию возгораний и 7 на различные происшествия.

07.12.2012 в 01:26 в н.п. Снецкая Лука Орловского района на ул. Сельской произошло возгорание в хозяйственной постройке. Сгорела постройка полностью. В автомобиле ВАЗ 2170 «Лада Приора» 2009 г.выпуска обгорел бампер на пл. 1 м.кв. Огнем повреждено: лобовое стекло на пл. 0,5 м.кв., лакокрасочное покрытие капота на пл. 05 м.кв. Причина пожара, а также размер ущерба устанавливаются. На месте пожара работали пожарные ПЧ 2 и ПЧ 3.

В 16.50 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Орловской области» от диспетчера ПП «Орловские тепловые сети» г. Орла поступило сообщение, о том, что в период с 16.30 до 23.00 07.12.2012 года частично ограничена подача теплоэнергии 63% потребителей ТЭЦ города Орла, в связи с проведением ремонтных работ на насосной станции. Пострадавших нет. В зону частичного ограничения подачи теплоэнергии попали часть Заводского, Советского, Северного районов г. Орла всего 587 жилых домов разной этажности с населением 134875 человек (из них 45375 детей) и 138 социально-значимых объекта (из них СЗО с круглосуточным пребыванием людей 11 объектов: 7 объектов здравоохранения из которых 4 поликлиники и 3 больницы , 3 школы-интерната, 1 центр временного содержания несовершеннолетних нарушителей). Время остывания теплоносителя в жилых помещениях при наихудшем развитии обстановки достиг бы минимальных санитарных норм через 41 час. Задвижки системы теплоснабжения ТЭЦ г. Орла закрыты, давление и имеющаяся в магистралях горячего водоснабжения вода, позволяет её использование населению в бытовых целях в течении 5-6 часов. Планируемое время подачи в полном объеме теплоснабжения 23.00 07.12.2012. На месте проведения ремонтных работ находилась аварийно- восстановительная бригада филиала ОАО «Квадро ОРГ». Эвакуация населения не потребовалось. По состоянию на 20.20. 07.12.2012 ремонтные работы окончены, горячее водо и теплоснабжение восстановлено в полном объеме, потребители запитаны. По состоянию на 23.55 07.12.2012 давление в системе выравнено до штатного. Сбоев в системе работы ТЭЦ не выявлено.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться