7 августа 2014 в 09:41 1303 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 6 августа 2014 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 29 раз, из них 16 выездов на ликвидацию возгораний, большая часть которых на горение сухой травы (стерни) и 13 – на различные происшествия. 

В 00.25 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Орловский район, н.п. Знаменка, ул. Советская 116. Произошло столкновение автомобиля ВАЗ 2114 и автомобиля ВАЗ 2115 водитель устанавливается. В результате ДТП пострадавших нет.К месту ДТП направлено 1 отделение ПЧ-6 (3 чел., 1 ед. тех.), 1 экипаж ГИБДД (2 чел., 1 ед. тех).

В 01.16 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, г. Орёл, ул. Московская. Водитель автомобиля Рено допустил наезд на пешехода. В результате ДТП пострадал пешеход, доставлен в больницу им. Семашко.

В 06.58 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, г. Орёл Кромское шоссе, д.4. Водитель автомобиля Рено допустил наезд на пешехода. В результате ДТП пострадал пешеход, доставлен в больницу им. Семашко.

В 09.00 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в Колпнянский район, где изъяли 3 минометные мины 82 мм времен Великой Отечественной войны. 

В 09.37 на телефон службы спасения 112 поступило сообщение о возгорании гаража на ул. Комсомольская г. Орла. В результате огнем повреждена стена на 2 кв.м. Предполагаемая причина возгорания – сжигание мусора вблизи строения, размер ущерба устанавливается, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-5, ОНД. 

В 11.17 поступило сообщение о возгорании: Орловская область,г. Орел, ул. Планерная, д. 29. В результате возгорания мусора огнем повреждена металлическая стена пристройки к гаражу, на площади 2 кв.м. К ликвидации пожара привлекались дежурные силы и средства в составе 7 чел. 2 ед. тех. Локализация в 11.23, ликвидация в 11.46. Пострадавших нет.

В 12.26 сотрудники областной поисково-спасательной службы выезжали на ул. Комсомольскую г. Орла, где убрали с помощью специального инструмента проволоку, пробившую палец руки мальчика 2007 г.р. Во время игры на детской площадке ребенок получил травму, после оказания помощи, спасатели передали мальчика врачам Скорой помощи. 

В 14.14 сотрудники группы спецработ областной ПСС выезжали на ул. Раздольная г. Орла, где изъяли минометную мину 105 мм времен Великой Отечественной войны. 

В 19.39 спасатели выезжали на ул. Веселая г. Орла, где в одной из квартир уничтожили осиное гнездо.

В 22.18 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, г. Орел, ул. Итальянская. Водитель скутера (регистрационный знак отсутствует) не справился с управлением, допустил опрокидывание скутера в кювет. В результате ДТП пострадал водитель скутера, доставлен в БУЗ Орловской области «Орловская областная клиническая больница».


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться