6 апреля 2012 в 09:36 1093 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 5 апреля 2012 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 9 раз, из них 4 выезда на ликвидацию возгораний, 5 – на различные происшествия.

В 8.59 поступило сообщение о возгорании в квартире в доме по улице Московской в городе Орле. Однокомнатная квартира площадью 24 кв.м выгорела изнутри полностью, потолочное перекрытие повреждено огнем на площади 4,5 кв.м. Хозяйка квартиры 1936 г.р. получила термические ожоги пламенем. Врачами скорой медицинской помощи она была доставлена в областную клиническую больницу им. МОПРа. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются. На месте пожара работали сотрудники ПЧ-3, 1, 4, ОНД, ИПЛ, скора медицинская помощь, полиция.

В 15.39 сотрудники ПЧ-2 несли дежурство около ТЦ «Линия-2» на улице Михалицина в городе Орле. Здесь была обнаружена бесхозная сумка. ВОП не обнаружено.

В 18.35 поступило сообщение о ДТП в Ливенском районе. На 116-м км трассы «Орел-Тамбов» столкнулись автомобили ВАЗ-21015 и КАМАЗ-55111. В результате ДТП пострадал водитель ВАЗ-21015. Врачами скорой медицинской помощи пострадавший был доставлен в Ливенскую ЦРБ. На месте ДТП работали сотрудники ПЧ-7, полиция, скорая медицинская помощь.

6 апреля в 01.54 поступило сообщение о возгорании летней кухни дома, расположенного в селе Вышнее Ольшаное Должанского района. Летняя кухня площадью 12 кв.м выгорела изнутри полностью, кровля сгорела и обрушилась. На расположенном рядом сарае площадью 24 кв.м сгорела кровля, изнутри не пострадал. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются. На месте пожара работали сотрудники ПЧ-19, ОНД.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться