5 декабря 2013 в 09:56 1325 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 4 декабря 2013 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 14 раз, из них 6 выездов на ликвидацию возгораний, 8 - на различные происшествия. Спасено 14 человек.

В 11.29 спасатели областной поисково-спасательной службы выезжали в пер. Ягодный г. Орла, где в квартире разбился градусник. Спасатели собрали ртуть. Пострадавших нет.

В 12.32 в "Службу спасения - 112" Орловской области поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, г. Орел, ул.Пушкина. Произошло столкновение автомобилей ВАЗ 2106 и ВАЗ 21213. К месту дорожно - транспортного происшествия направлены пожарные и спасатели г. Орла и сотрудники правохранительных органов. В результате ДТП пострадавших нет.

13.00 в "Службу спасения - 112" Орловской области поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, г. Ливны, ул. Октябрьская. Произошло столкновение автомобиля Ford Focus (57 регион) и автомобиля Peugeot Boxer (57 регион). К месту дорожно - транспортного происшествия направлены пожарные и спасатели Ливенского района и сотрудники правохранительных органов. В результате ДТП пострадавших нет.

В 17.02 в "Службу спасения - 112" Орловской области поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, г. Орёл, ул. Михалицина. Водитель автомобиля ВАЗ 2121 (57 регион) допустил наезд на пешехода. К месту дорожно - транспортного происшествия направлены пожарные и спасатели г. Орла, сотрудники правохранительных органов и бригада скорой медицинской помощи. В результате ДТП пострадал пешеход, госпитализирован в БУЗ Орловской области «ГБ СМП им. Н.А. Семашко».

В 17.37 на телефон службы спасения 112 поступило сообщение о возгорании в 2-х комнатной квартире на ул. Залегощенская п. Залегощь. В результате в комнате сгорел диван на 3 кв.м., комната закопчена по всей площади. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. Пожарными эвакуировано 14 человек. На месте работали сотрудники ПЧ-20, ОНД.

В 17.49 в "Службу спасения - 112" Орловской области поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Ливенский район, н.п. Ямской, ул. Воронежская. Произошло столкновение автомобиля ВАЗ 2114 (57 регион) и автомобиля ВАЗ 21099 (57 регион). К месту дорожно - транспортного происшествия направлены пожарные и спасатели Ливенского района и сотрудники правохранительных органов. В результате ДТП пострадала пассажир автомобиля ВАЗ 21099, госпитализирована в БУЗ Орловской области «Ливенская ЦРБ».

В 19.38 04.12.2013 в "Службу спасения - 112" Орловской области поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Орловский район, 1 км автодороги Орёл - Залегощь. Произошло столкновение автомобиля ВАЗ 2170 (57 регион) и автомобиля Volkswagen Passat B3 (57 регион). К месту дорожно - транспортного происшествия направлены пожарные и спасатели г. Орла и сотрудники правохранительных органов. В результате ДТП пострадавших нет.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться