4 октября 2012 в 09:08 1635 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 3 октября 2012 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 11 раз, из них 3 выезда на ликвидацию возгораний, 8 выездов на различные происшествия.

В 14.19 в Орловском районе произошел пожар в дачном 2-х этажном домике площадью 49 кв.м. В результате возгорания сгорела кровля, помещение выгорело изнутри. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники городских пожарных частей ПЧ-5 и ПЧ-6, ОНД, ИПЛ и полиции.

В 23.08 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступило сообщение от начальника станции аэрации о происшествии на территории Орловской станции аэрации (Орловский район, д. Вязки, принадлежащий МПП ВКХ «Орёлводоканал»). В результате разгерметизации задвижки внутри здания очистных сооружений произошёл выброс воздушно-водяной смеси с парами метана. На данном участке находилась бригада рабочих в количестве 3 человек без средств индивидуальной защиты, в результате мужчина 1949 г.р., доставлен в больницу имени Семашко, двое других рабочих 1965 г.р. и 1952 г.р. погибли. На месте происшествия работали сотрудники техногенной группы областной поисково-спасательной службы, ПЧ-2, Скорой помощи, полиции.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.


Отзывы о ресторанах18+


Мы используем сервис „Яндекс.Метрика“, который использует файлы „cookie“. Подробнее здесь
Вход
Регистрация
Восстановление пароля

Пожаловаться