24 июня 2014 в 09:19 938 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 23 июня 2014 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 13 раз, из них семь раз на ликвидацию возгораний и шесть – на различные происшествия.

В 04.58 на телефон службы спасения 112 поступило сообщение о возгорании административного двухэтажного здания в поселке Крахмальный Завод Корсаковского района. В результате на первом этаже прогорела стена на площади 3 кв.м, стены закопчены; второй этаж от огня не пострадал. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-36, ОНД.

В 11.33 на телефон службы спасения 112 поступило сообщение о возгорании трехквартирного жилого дома в деревне Дубровке Новодеревеньковского района. В результате на кухне прогорел потолок на площади 2 кв.м, обгорела межкомнатная дверь на площади 1,5 кв.м. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-29, ОНД.

В 13.34 на телефон службы спасения 112 поступило сообщение о возгорании дачи в СНТ «Байкал» поселка Знаменка Орловского района. В результате сгорела и обрушилась кровля, сгорела пристройка, дача выгорела изнутри. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-6, 5, ОНД.

В 14.34 сотрудники техногенного отряда областной поисково-спасательной службы выезжали в Детский парк города Орла, где помогли работникам парка с помощью альпинистского снаряжения вытащить лошадь из реки Орлика.

В 14.37 на телефон службы спасения 112 поступило сообщение о возгорании в административном здании УФПС Орловской области – филиала ФГУП «Почта России». На третьем этаже в помещении шкаф получил термические повреждения на площади 20х30 см, прогорело напольное покрытие на площади 0,3 кв.м, все помещение закопчено. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-1, 3, 4, ОНД, ИПЛ.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться